Kapilendo ist jetzt Invesdor.
Für Sie ändert sich kaum etwas: Mehr Informationen. Bitte nutzen Sie nur noch www.invesdor.de.

Kontakt

Wir sind gerne und persönlich für Sie da!
 

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Kundenservice

Jula Kohlhaas ist Ihre Ansprechpartnerin für Anleger
Jula Kohlhaas
Kundenbetreuerin
+49 30 364 285 707
service@invesdor.de

* Bitte haben Sie Verständnis, dass Invesdor als reiner Vermögensanlagenvermittler keinerlei Beratungsdienstleistungen zu Investitionsmöglichkeiten und Projekten erbringt.

Unternehmensfinanzierung

Vivien Wornat ist Ihre Ansprechpartnerin für Unternehmen
Vivien Wornat
Head of Inbound Sales
+49 40 180 245 020
vivien.wornat@invesdor.at
Marco Eggers ist Ihr Ansprechpartner in Makler-Angelegenheiten und für Unternehmen
Marco Eggers
Head of Partner Management
+49 40 1802450 20
marco.eggers@invesdor.de
Reinhard Hönig ist Ihr Ansprechpartner in für Unternehmen
Reinhard Hönig
Head of Advisory & Structuring
+49 30 364 285 770
reinhard.hoenig@invesdor.at
Martin Hofstadler ist Ihr Ansprechpartner für Unternehmen
Martin Hofstadler
Head of Product Development
+49 30 364 285 770
martin.hofstadler@invesdor.de
Andre Voigt ist Ihr Ansprechpartner für Unternehmen
Andre Voigt
Head of Customer Acquisition
+49 30 364 285 770
andre.voigt@invesdor.de

Unsere Kontaktdaten

Für Post, Telefon und E-Mail

Anschrift
Invesdor Deutschland
Kapilendo AG
Joachimsthaler Str. 30
10719 Berlin

Telefon
+49 30 364 285 70

Fax
+49 30 364 285 798

E-Mail
Allgemein: info@invesdor.de
Anleger: service@invesdor.de
Unternehmen: unternehmen@invesdor.de
Partner: partner@invesdor.de 

* Bitte haben Sie Verständnis, dass Invesdor als reiner Vermögensanlagenvermittler keinerlei Beratungsdienstleistungen zu Investitionsmöglichkeiten und Projekten erbringt.

Hier finden Sie uns

Direkt am Kurfürstendamm in Berlin

Bekannt aus:
Süddeutsche Zeitung
Gründerszene
NZZ – Neue Zuercher Zeitung
Berliner Morgenpost
FAZ – Frankfurter Allgemeine Zeitung
Boersen Zeitung
Bewertet von echten Unternehmen & Anlegern.

Ausgezeichnet als Top-Innovator 2021

Ausgezeichnet als Top-
Innovator 2021.

Wir sind Testsieger im Test der Euro am Sonntag gemeinsam mit dem DKI: Beste Unternehmensfinanzierung

Ausgezeichnet mit dem deutschen Exzellenz-Preis.